Профессора Назарбаев университета в Атырауском университете

В Атырауском университете им.Х. Досмухамедова преподаватели Назарбаев университета провели мастер-класс на тему "Современные глобальные проблемы в сфере образования".
Целью мастер - класса является обмен передовым опытом и развитие профессионального мастерства профессорско-преподавательского состава.
Во время мастер класса было рассмотрено о эффективных инструментах критериального оценивания в обучении / the effective criteria-based assessment tools in the teaching/, менеджер офиса управления привлечением студентов Назарбаев университета Алтынай Нурланкызы рассказала о лучших способах подготовки к экзамену IELTS ("The best ways to prepare for the IELTS exam"), ассистент профессора в Nazarbayev university Irshad Kammakakam выступил c докладом на тему "Advanced Technologies toward Green Environments and Sustainable Lifestyle: A Progressive Talk on Membrane Sciences", в конце интересной встречи научный сотрудник докторантуры Назарбаев университета Сандугаш Калыбеккызы также выступила с докладом на тему "Nanofibrous polymer materials and their application " /Postdoctoral Scholar at Nazarbayev University /.
Концепция критериального оценивания до сих пор не утратила своего значения, хотя впервые была введена Робертом Глейзером в 1963 году.
А результат экзамена IELTS - это большая возможность, которую может каждый использовать для поступления в университет, трудоустройства или иммиграции.
В конце мастер-класса участники встречи получили ответы на волнующие их вопросы.