Известная художница Акерке Талпанова встретилась со студентами

Студенты Атырауского университета встретились с основательницей арт-студии «Талпанова» Акерке Талпановой.

В рамках мероприятия Акерке Талпанова рассказала о важности взаимодействия искусства и бизнеса в современном мире. Она поделилась своими уникальными знаниями и опытом в области стратегий использования искусства в маркетинге, брендинге и инновациях.

Участники мероприятия приняли активное участие в дискуссиях, обменялись идеями и опытом, установили новые деловые связи в сфере искусства и бизнеса.

В завершение мероприятия спикер сообщила, что  выберет одного человека из участников для наставничества и продвижения личного бренда в течение 6 месяцев. Студенты поблагодарили Акерке Талпанову за предоставленную возможность.