«Kids University» детский университет

ДЕТСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ " KIDS UNIVERSITY»

Проект "Детский университет", реализуемый в летний период в Атырауском университете им.Х. Досмухамедова. В Детском университете дети зачисляются в число студентов "Kids university" и получают удостоверение, подтверждающее его. Наряду с изучением учебно-научного направления в Детском университете, участвует в различных тренингах-играх. В Детском университете преподают профессорско-преподавательский состав. Демонстрирует свои творческие грани, ориентируется на хорошее развитие. Мы выражаем вам уверенность", - пожелали успехов маленьким студентам Детского университета. Лагерь "Детский университет" путешествует по самым важным зданиям и центрам университета.

 

Детский университет " Kids University»

Цель проекта:

Формирование целенаправленной системы непрерывной работы с одаренными детьми и талантливой молодежью! Развитие творческих способностей, воображения и креативного мышления.

Начавший свою работу Kids University-Детский университет является первым уникальным проектом не только в Атырау, но и в Казахстане. Kids University впервые был открыт в 2002 году в Германии и на сегодняшний день функционирует 150 детских университетов по всему миру.

   

 

        

       

 


      

 

Руководитель проекта- департамент молодежной политики